PIÈCE N° 00A - MANCHON MIKUNI POUR CARBURATEUR - MIKUNI 36/38MM - VM36-200-1
Promotion
-15%
Réf : D/MVM36200
Mikuni
Bride en caoutchouc pour carburateur Mikuni. La Pièce
Cette bride de montage en caoutchouc Mikuni est utilisée sur des glucides avec un diamètre extérieur de 43 mm à l'extrémité du moteur et une distance de 70 mm entre les deux centres de boulon de montage (trous de goujon de 8,5 mm de diamètre). La taille de l'alésage de la bride sur la face de montage est de 40 mm.-
Marque MIKUNI
Référence fournisseur VM36-200-1
Couleur/Finition Noir
Largeur 36,00 mm - 38,00 mm (1,42" - 1,50")
Largeur (impérial) 36.00 mm - 38.00 mm
Largeur (métrique) 1.42" - 1.50"